Подберу запчасть по фотке за 5 минут
Kawasaki M2X150/M2X170

Kawasaki M2X150/M2X170

ПозицияНаименование
2Комплект уплотнений с манжетой
3Манжета вала 45x68x12
6Блок цилиндров 142x99; высота внешнего шлица 16.6 (для 5 фрикционных пластин)
6Блок цилиндров 142x99; высота внешнего шлица 11.7 (для 3 фрикционных пластины)
9Шарнир
10Прижимная пластина
11Поршень с башмаком 28?80.1
12Распределитель M (2 hole)
12Распределитель M (3 hole)
15Стойка 4?23.8
16Упорное кольцо
18Опорная плита
100Ведущий вал T16
107Малый подшипник вала 25x62x17
108Большой подшипник вала 45x100x25
108Большой подшипник вала
140Клапан предохранительный
160Корпус регулятора (212?212?101 отверстие для подшипника с резьбой 60 мм)
160Корпус регулятора
175Разделительная пластина
176Фрикционная пластина



ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ, ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ - 8 (499) 638-26-65, gk.gidro@yandex.ru

Оплата

По счету (с НДС)

Visa, Сбербанк

Золотая корона

Возврат/гарантии

Обмен/возврат в течении 14 дней

Гарантия 6 месяцев

Доставка

по Москве: бесплатно | Самовывоз со склада

по России: Деловые линии, СДСК, ПЭК | Самолетом (Сроки 1-2 дня)